Skazochnik - 22 мар 2022, 11:13 #17025
Олег, золушка тебе в помощь, либо ждать когда Марину отправят в Голд)
Тигра, похоже затрахали Марину, она в моей памяти осталась совсем не такой как у тебя в отчёте.
OlegKS - 22 мар 2022, 11:09 #17022
Девин, так я то ее как раз понимаю, ей 21 мне 40, а Тигре 60. А тигра не понимает , мол пойду ее трахать только за 2 рубля и ВСЕ 8)
Devin - 22 мар 2022, 10:23 #17020
Олег, к Марине надо отнестись с пониманием, всё таки возрастные границы в действие и дают о себе знать.
OlegKS - 22 мар 2022, 10:08 #17019
Ну ХЗ, мне Марина понравилась своей ангельской чистотой, да опыта мала, не проженная еще фея, но такая лапочка 8)
Putnik - 22 мар 2022, 08:51 #17013
Вот читаю отзыв и вспоминаю свой визит в начале марта в Premium. Вот написал бы что то очень похожее. Даже отзыв не стал тогда писать. А сейчас уже и имя не помню девушки
Tigra62 - 22 мар 2022, 06:49 #17011
Олег, так и ковида у меня нет и не было!)
А "лайки", ... - так я в бане тогда сидел).
OlegKS - 22 мар 2022, 06:35 #17010
Ну конечно не читал мой отчёт, лайков и коментов от тебя нет 8)))))
OlegKS - 22 мар 2022, 06:32 #17009
Тигра, я же писал в своём отчёте, она же как ангел, она не для Котов!!! Видимо ты не читал или из-за ковида перенесённого забыл 8)
OlegKS - 20 мар 2022, 12:57 #16955
Сез крутяк. Хотел тоже к Сабоине, но в субботу не смог вырвался, а в воскресенье она не в расписании. Пошёл к Марго И.
Putnik - 15 мар 2022, 21:41 #16892
От встречи с Оксаной, пока самые положительные эмоции. Но хочется попробовать с многими
OlegKS - 14 мар 2022, 20:18 #16872
Надо сказать, что ПА действительно может приблизить месячные и не надо этому удивляться, автор просто был шокирован этим обстоятельством, возможно, что и Ариана растерялась и вместо того, чтобы прервать, предложила продолжить. Самое главное, это не переходить на оскорбления и выяснения отношений. Думаю в правилах клуба есть пункт, как разруливать в такой ситуации, а если нет правила, то его надо принять. 8)
MironGeorge88 - 14 мар 2022, 19:19 #16871
LasloKo, интересные у тебя интерпретации. Нет, в понятие «по-мужски» я не вкладываю рукоприкладство к женщине. Это скорее - «по-уебански».
StarA - 14 мар 2022, 16:55 #16869
Очень мило))как такой брезгливо-аккуратный мужчина имеет представление о подходе "героинщицы с трассы"?)шутка))
По факту;"ведро крови" имело вид смазанной капли,начинающихся раньше на 4 дня критических дней.
Дико извиняюсь,что Бог дал нам,женщинам,такое!!!!!!
Мне искренне жаль,что мы обсуждаем такие житейски моменты с такой приувеличенной эмоциональностью((я огорчена,что Вы попали в нестандартную для Вас ситуацию,но гарантировать,что такое не повторится,увы,не смогу!!!
LasloKo - 14 мар 2022, 16:48 #16868
Мирон, у меня между ног не кувалда: травму матки я нанести точно не мог. А "по-мужски" это что, побить проститутку? На фоне происходящего на постсоветском пространстве меньше всего хотелось бы сейчас рассуждать о русском "по-мужски"...
LasloKo - 14 мар 2022, 16:36 #16867
А куда пропал прекрасно-колхозный комментарий самой Арианы и "ржущих девок"?
LasloKo - 14 мар 2022, 16:35 #16866
OlegKS, в 2014-2015 годах заходил в Роял раз шесть-семь. Нравилось, что по салону можно было ходить не снимая обуви, стуча каблуками по паркету. В остальные салоны заходить брезговал, так как в 2014 г., заглянув в Paradise на Фурштатской (помните такой?), вместо прекрасной нимфы с картинки был встречен бывалой теткой в банных сланцах, - помню убежал оттуда молнией, попутно столкнувшись с компанией стучавших в дверь салона чернышевских келдырей.
Как-то предпочитал другие сети и индивидуалок.
На современном этапе (за последний год) был в Ам трижды: один раз в Роял, один раз в Премиум на Тульской и вот эта история.