Новые комментарии в отчетах

 

Комментарии

Skazochnik - 22 мар 2022, 11:13 #17025

Олег, золушка тебе в помощь, либо ждать когда Марину отправят в Голд)
Тигра, похоже затрахали Марину, она в моей памяти осталась совсем не такой как у тебя в отчёте.

OlegKS - 22 мар 2022, 11:09 #17023

А я бы и за 4 не отказался 8)))))

OlegKS - 22 мар 2022, 11:09 #17022

Девин, так я то ее как раз понимаю, ей 21 мне 40, а Тигре 60. А тигра не понимает , мол пойду ее трахать только за 2 рубля и ВСЕ 8)

Devin - 22 мар 2022, 10:23 #17020

Олег, к Марине надо отнестись с пониманием, всё таки возрастные границы в действие и дают о себе знать.

OlegKS - 22 мар 2022, 10:08 #17019

Ну ХЗ, мне Марина понравилась своей ангельской чистотой, да опыта мала, не проженная еще фея, но такая лапочка 8)

Serzh - 22 мар 2022, 09:04 #17016

Узнаю Марину )

TheVlaid - 22 мар 2022, 08:59 #17014

Если она не для Котов, значит она не как ангел.

Putnik - 22 мар 2022, 08:51 #17013

Вот читаю отзыв и вспоминаю свой визит в начале марта в Premium. Вот написал бы что то очень похожее. Даже отзыв не стал тогда писать. А сейчас уже и имя не помню девушки

OlegKS - 22 мар 2022, 07:11 #17012

Зато у меня ковид был, потому и забыл, что ты был в бане 8)))

Tigra62 - 22 мар 2022, 06:49 #17011

Олег, так и ковида у меня нет и не было!)
А "лайки", ... - так я в бане тогда сидел).

OlegKS - 22 мар 2022, 06:35 #17010

Ну конечно не читал мой отчёт, лайков и коментов от тебя нет 8)))))

OlegKS - 22 мар 2022, 06:32 #17009

Тигра, я же писал в своём отчёте, она же как ангел, она не для Котов!!! Видимо ты не читал или из-за ковида перенесённого забыл 8)

Putnik - 21 мар 2022, 12:19 #16993

Думаю и не раз )) Самое то для отдыха не только телом

OlegKS - 21 мар 2022, 12:17 #16992

Хорош. Сабрина послана нам в утешение 8) Надо её ещё навестить.

Putnik - 20 мар 2022, 13:27 #16956

В пятницу с ней часок позажигали

OlegKS - 20 мар 2022, 12:57 #16955

Сез крутяк. Хотел тоже к Сабоине, но в субботу не смог вырвался, а в воскресенье она не в расписании. Пошёл к Марго И.

Putnik - 17 мар 2022, 13:05 #16926

Отзывы зачитаешся

Putnik - 15 мар 2022, 21:41 #16892

От встречи с Оксаной, пока самые положительные эмоции. Но хочется попробовать с многими

OlegKS - 14 мар 2022, 20:18 #16872

Надо сказать, что ПА действительно может приблизить месячные и не надо этому удивляться, автор просто был шокирован этим обстоятельством, возможно, что и Ариана растерялась и вместо того, чтобы прервать, предложила продолжить. Самое главное, это не переходить на оскорбления и выяснения отношений. Думаю в правилах клуба есть пункт, как разруливать в такой ситуации, а если нет правила, то его надо принять. 8)

MironGeorge88 - 14 мар 2022, 19:19 #16871

LasloKo, интересные у тебя интерпретации. Нет, в понятие «по-мужски» я не вкладываю рукоприкладство к женщине. Это скорее - «по-уебански».

StarA - 14 мар 2022, 16:55 #16869

Очень мило))как такой брезгливо-аккуратный мужчина имеет представление о подходе "героинщицы с трассы"?)шутка))
По факту;"ведро крови" имело вид смазанной капли,начинающихся раньше на 4 дня критических дней.
Дико извиняюсь,что Бог дал нам,женщинам,такое!!!!!!
Мне искренне жаль,что мы обсуждаем такие житейски моменты с такой приувеличенной эмоциональностью((я огорчена,что Вы попали в нестандартную для Вас ситуацию,но гарантировать,что такое не повторится,увы,не смогу!!!

LasloKo - 14 мар 2022, 16:48 #16868

Мирон, у меня между ног не кувалда: травму матки я нанести точно не мог. А "по-мужски" это что, побить проститутку? На фоне происходящего на постсоветском пространстве меньше всего хотелось бы сейчас рассуждать о русском "по-мужски"...

LasloKo - 14 мар 2022, 16:36 #16867

А куда пропал прекрасно-колхозный комментарий самой Арианы и "ржущих девок"?

LasloKo - 14 мар 2022, 16:35 #16866

OlegKS, в 2014-2015 годах заходил в Роял раз шесть-семь. Нравилось, что по салону можно было ходить не снимая обуви, стуча каблуками по паркету. В остальные салоны заходить брезговал, так как в 2014 г., заглянув в Paradise на Фурштатской (помните такой?), вместо прекрасной нимфы с картинки был встречен бывалой теткой в банных сланцах, - помню убежал оттуда молнией, попутно столкнувшись с компанией стучавших в дверь салона чернышевских келдырей.
Как-то предпочитал другие сети и индивидуалок.
На современном этапе (за последний год) был в Ам трижды: один раз в Роял, один раз в Премиум на Тульской и вот эта история.

MonkeyD - 14 мар 2022, 16:05 #16865

Согласен, очень странно...

Реклама